Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 21.01.2021 12:34

21.01.2021

АССОЦИАЦИЯ «ОСВО» ПРЕДЛАГАЕТ ЧЛЕНАМ СРО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СИСТЕМУ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В РЕГИОНЕ СОВМЕСТНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ!

АССОЦИАЦИЯ «ОСВО» ПРЕДЛАГАЕТ ЧЛЕНАМ СРО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СИСТЕМУ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В РЕГИОНЕ СОВМЕСТНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ! Ассоциацией саморегулируемая организация «Объединение строителей Владимирской области» ведется работа по совершенствованию ценообразования на территории Владимирской области. В соответствии с порядком формирования расчетных индексов на территории области необходимы отзывы подрядных организаций и заказчиков-застройщиков о достаточности (или недостаточности) индекса изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ Минстроя РФ. Расчетные индексы по статьям затрат дадут возможность реально определять размер оплаты труда и более достоверно определять затраты на эксплуатацию машин и стоимость материалов. Достоверные результаты в определении сметной стоимости строительства позволят вывести реальную стоимость работ по государственным и муниципальным контрактам, договорам, заключенным с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов, а также установить более высокую стоимость квадратного метра.

Просим Вас заполнить анкету, а также предлагаем Вам сформулировать проблемные вопросы, подготовить и направить в адрес Ассоциации СРО «ОСВО» свои предложения по мерам, которые необходимо принять в сложившейся ситуации.

Заполненную анкету, предложения и замечания просим направлять по адресу электронной почты: osvo33@osvo33.ru в срок до 05 февраля 2021г.

НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ С ФАЙЛОМ

Возврат к списку