Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 10.12.2019 16:51

04.12.2019

В БЕЛОМ ДОМЕ НАГРАДИЛИ ИНИЦИАТИВНЫХ БУДУЩИХ АРХИТЕКТОРОВ

В БЕЛОМ ДОМЕ НАГРАДИЛИ ИНИЦИАТИВНЫХ БУДУЩИХ АРХИТЕКТОРОВ 4 декабря в ходе заседания межведомственной комиссии при губернаторе по обеспечению реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» состоялось награждение самых инициативных студентов Владимирского Строительного Колледжа. Из рук ВРИО заместителя главы региона Александра Байера и исполнительного директора Ассоциации СРО «Объединение Строителей Владимирской Области» Алексея Тарасова награды получили будущие архитекторы, создавшие предпроектные работы по благоустройству общественных пространств для различных муниципальных образований области.

Данные работы появились благодаря совместным усилиям студентов колледжа, департамента архитектуры и строительства и департамента ЖКХ администрации Владимирской области, Центра Компетенций в строительстве и ЖКХ, созданном Ассоциацией СРО «Объединение Строителей Владимирской Области».

Первое место за дизайн-проект набережной в Муроме заняла Елена Осипова.

Второе место за дизайн-проект сквера в Красной Горбатке присуждено Анастасии Сипиной.

Третье место — Екатерина Смирнова с дизайн-проектом «Площадь Памяти» опять же в Красной Горбатке.

Дипломы также вручены студенткам Наталье Сафроновой и Наталье Розовой за разработку проекта сквера имени 75-летия Владимирской области.

Благодарственным письмом областной администрации награждены: Наталья Софронова за дизайн-проект парка «Планета детства» в Вязниках, Лидия Копылова за дизайн-проект сквера у городского пруда в Карабаново, Юлия Кондрашкина за дизайн-проект сквера 35-летия Победы во Мстёре, Кристина Малешина за дизайн-проект парка «Голышевка» во Мстёре, Полина Маркина за дизайн-проект территории Хорохоновского проспекта и набережной реки Унжи в Меленках, Алина Ермакова за дизайн-проект «Мамин сквер» в Ставрово, Мария Жезлова и Ксения Шабаева за дизайн-проект «Городской парк культуры и отдыха» в Радужном, Анна Шувалова за дизайн-проект сквера «Островок» в Судогде, Лидия Сметанина и Галина Тимофеева за дизайн-проект сквера на улице Ленина в Покрове. Эти проекты рекомендованы к реализации в муниципальных образованиях.

Возврат к списку