Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 14.11.2019 13:29

15.10.2019

13 МИЛЛИОНОВ ВЫДЕЛЕНО НА РЕСТАВРАЦИЮ ЗДАНИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ В ВЯЗНИКАХ

В Вязниках начали ремонт старинного особняка, в котором располагается Скорая помощь. Усадьба XIX века нуждалась в восстановлении на протяжении нескольких десятков лет, но в то же время там ежедневно на службу заступали 4 выездные бригады – 8 человек, 2 диспетчера, старший фельдшер.

Как сообщает интернет-издание Вязники.РФ, на ремонт и реконструкцию здания было выделено 13 миллионов рублей. В ходе торгов подрядчик снизил «ценник» на два миллиона рублей.

Главврач вязниковской скорой Татьяна Устинова рассказала журналистам, что ряд административных специалистов на время ремонта разместились в соседнем помещении. Водители же неотложек и медики продолжают работать на прежнем месте – в ремонтирующемся здании. Съехать оттуда нет возможности, поскольку здесь выданы лицензии на медицинскую деятельность, оборот наркотических средств, психотропных веществ, установлены системы ГЛОНАСС, диспетчеризации, радиосвязи, 112, работает защищенная сеть, интернет, телефония.

Специализированная организация из Москвы по контракту до 1 декабря текущего года должна отреставрировать особняк Демидова.

Возврат к списку