Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 14.11.2019 13:01

05.11.2019

В ЦЕНТРЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ПРОШЕЛ СЕМИНАР «МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА»

В ЦЕНТРЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ПРОШЕЛ СЕМИНАР «МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА» Осенний деловой сезон для владимирских предпринимателей начался с новой возможности для развития бизнеса. Администрация Владимирской области, Центр поддержки предпринимательства в сотрудничестве с компанией «Технологии развития» запускают специальную обучающую программу «Масштабирование бизнеса», направленную на развитие и повышение конкурентоспособности предприятий региона.

Программа «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента.

В рамках программы предприниматели, руководители, инициаторы бизнес-проектов, смогут освоить инструменты разработки новых продуктов для перспективных и развивающихся рынков, повысить качество управления в собственной компании.

В программу включены такие темы как перезагрузка бизнес-модели и продуктов компании, управление маркетингом и рыночной позицией бизнеса, скоринг рынка и поиск продукта для высокопотенциальных ниш, «чекап» бизнес-модели.

Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — мастерские дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» и выездная сессия в городе Суздаль.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно для участников. Программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Возврат к списку