Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 14.11.2019 13:48

15.11.2019

МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО ПОЗВОЛИЛО ОТКРЫТЬ «ДЕТСКИЙ ГОРОДОК»

МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО ПОЗВОЛИЛО ОТКРЫТЬ «ДЕТСКИЙ ГОРОДОК» 14 октября во Владимире открыли новую детскую площадку в рамках муниципально-частного партнерства. Спортивно-игровой комплекс с качелями, песочницей, веревочными лестницами и горкой установили во дворе многоквартирного дома на улице Растопчина, 15 по программе «Территория детства с «Т Плюс».

Это вторая детская площадка, установленная во Владимире на средства ПАО «Т Плюс», первую открыли в прошлом году во дворе жилого дома на улице Лакина, 185. Адреса размещения спортивно-игровых комплексов в рамках программы выбирают совместно с администрацией города и жилищными компаниями, принимая во внимание участие жильцов в повышении энергоэффективности своих домов, платежную дисциплину и, разумеется, востребованность детских объектов в конкретном микрорайоне.

На открытие игрового городка на Растопчина, 15 собрались местные жители с детьми. Глава администрации Фрунзенского района Николай Маркин выразил благодарность ПАО «Т Плюс» за сотрудничество в формате муниципально-частного партнерства, а директор владимирского офиса Олег Грошев заверил, что наряду с обеспечением потребителей качественной услугой по теплоснабжению компания старается уделять внимание благоустройству города в интересах жителей. Поэтому установка детских площадок во Владимире будет продолжена.

Возврат к списку