Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 07.10.2019 08:21

04.10.2019

ВО ВЛАДИМИРСКОМ ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ

ВО ВЛАДИМИРСКОМ ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ Во Владимире, после многолетнего перерыва, торжественно открылась выставка «Владимирская недвижимость-2019». Организаторами выступили администрация города Владимира, Владимирский городской ипотечный фонд, Владимирская палата риэлторов и Торгово-промышленная палата Владимирской области.

Мероприятие, проходящее во Владимирском Экспоцентре на Батурина посетили первые лица города, среди которых отметились сити-менеджер Андрей Шохин, глава города Ольга Деева, заместитель председателя владимирского горсовета, генеральный директор Владимирского городского ипотечного фонда Сергей Киселев, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, президент НП «Владимирская палата риэлторов», директор ООО «Иоффе и партнеры» Александр Иоффе, управляющий операционным офисом «Владимирский» ПАО Банка «ФК Открытие» Петр Пашковский и генеральный директор ООО «Региональная строительная компания» (проект ЖК «Содышка») Илья Львов.

Всего на выставке представлены 7 застройщиков, 10 банков, 4 страховые компании, 11 агентств недвижимости, а также компании, занимающиеся малоэтажным строительством, ремонтом и отделкой помещений, продажей земельных участков, дизайном интерьеров, зарубежной недвижимостью.

Выставка «Владимирская недвижимость-2019» возобновляет свою работу после 5-летнего перерыва. Выставка пройдет 4-5 октября 2019 года в здании владимирского «Экспоцентра» (г. Владимир, ул. Батурина, д.35). Ее открытие — 4 октября 2019 года в 10.00.

Начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович начал пресс-конференцию с напоминания о том, что перед строительной отраслью города стоят амбициозные задачи ввести в эксплуатацию дополнительно 6 млн. кв. м. жилья к 2037 году.

— Несмотря на проблемы, строительный комплекс города Владимира работает устойчиво, и выставка «Владимирская недвижимость-2019» призвана дать объективную и полную информацию обо всех возможностях. Имеющихся на рынке, как для продавцов/покупателей жилья, так и для профессионалов отрасли, — отметил он.

Ольга Деева отметила, что для областной столицы строительная отрасль — одна из ведущих и приоритетных. С одной стороны, для властей важна динамичная и успешная работа самой отрасли и смежных с ней структур. С другой, чрезвычайно важно, чтобы сделки с недвижимостью для жителей областной столицы были удобными, безопасными и выгодными.

— Выставка недвижимости – самая лучшая возможность для нашим жителей пообщаться с представителями строительной, банковской, риэлторской и смежных сфер. Профессионалы отрасли предложат наиболее удобные и выгодные условия сделок, а жители смогут выбрать наилучший для себя вариант будущей квартиры, ипотечного кредита и т.д.

Сергей Киселев добавил, что сегодня отрасль переживает качественные изменения в связи с переходом застройщиков на работу по эксроу-финансированию. Также происходят изменения в сфере кредитования, появляются новые льготные ипотечные программы.

— Выставка — одно из важнейших событий регионального рынка недвижимости. Она даст ответы на самые актуальные вопросы рынка недвижимости, это именно то, что сегодня прежде всего нужно жителям, — отметил Сергей Киселев.

Иван Аксенов сообщил, что часть выставочной программы будет деловой: профессионалы отрасли проведут дискуссии по самым актуальным вопросам и найдут решение имеющихся проблем.

— У владимирских игроков рынка уже есть первый опыт работы по системе эксроу-финансирования. Этот опыт будет всесторонне проанализирован, — добавил Аксенов.

Александр Иоффе акцентировал внимание на уникальной возможности для потенциального покупателя недвижимости на одной площадке увидеть все предложения и сравнить все условия покупки/продажи, программ кредитования, оценить всю палитру скидок и бонусов. Кроме того, на выставке будут представлены и смежные со строительными компании, например, ведущие внутреннюю отделку и т. д.

— Сделки с недвижимостью должны быть удобными, выгодными и безопасными для граждан. Именно решению этих задач и посвящена выставка «Владимирская недвижимость-2019», — считает Иоффе.

А Петр Пашковский и Илья Львов анонсировали различные предложения своих компаний, многочисленные бонусы и призы для своих потенциальных клиентов. Все участники пресс-конференции отметили необходимость проведения подобных выставок на регулярной основе.

Выставка «Владимирская недвижимость-2019» — это самое масштабное мероприятие во Владимирской области, на котором представлены лучшие предложения по недвижимости со значительными скидками в течение этих 2 дней. Для жителей это уникальная возможность получить консультации об эффективном использовании материнского капитала, получения субсидий и льгот, налогообложения, земельных вопросов, эскроу-финансирования, работе по системе трейд-ин, и т. д.

Также в 14.00 прошел «круглый стол» на тему «Настоящее и будущее рынка недвижимости», посвященный изменениям в ФЗ №214, которые теперь стали новой реальностью для специалистов данной сферы. 5 октября пройдут тренинги для руководителей агентств недвижимости «Международная модель управления агентством недвижимости» и их сотрудников — «Современный агент — основы эффективной деятельности». Владимир, ул. Батурина, д. 35.

Время работы выставки:

4 октября — с 10.00 до 19.00;

5 октября — с 10.00 до 16.00.

Деловая программа.

Для жителей города Владимира и области выступления по темам:

«Налогообложение. Актуальные новости».

«Трейд-ин, как средство покупки жилья. Советы применения».

«Господдержка государства при покупке квартиры. Субсидии для отдельных категорий граждан — как получить и использовать».

«Материнский капитал как средство поддержки семей. Возможности использования. Нововведения».

«Как сделать перепланировку и не потерять квартиру».

«О понятии «объекты недвижимости» и кто его определяет. Дачная амнистия: подводные камни в межевании земельных участков».

Подробности и расписание — на сайте www.vlvn.ru

Скидки, бонусы, спецпредложения:

Уникальные предложения от застройщиков, преференции от банков, скидки и розыгрыши призов, подарки, самые выгодные предложения осени в сфере недвижимости.

Sequence 01.00_13_20_20.Still008.jpgSequence 01.00_12_50_01.Still006.jpgSequence 01.00_05_53_13.Still003.jpgSequence 01.00_07_38_10.Still002.jpgSequence 01.00_06_52_22.Still001.jpg

Возврат к списку