Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 12.08.2019 10:11

12.08.2019

МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ НАГРАДИЛ ЛУЧШИХ В ОТРАСЛИ

МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ НАГРАДИЛ ЛУЧШИХ В ОТРАСЛИ

Совсем недавно во Владимире состоялась торжественная церемония награждения лучших строителей области, приуроченная ко Дню Строителя - 2019. В Минстрое аналогичное мероприятие прошло чуть позже, награды из рук Владимира Якушева получили представители 8 регионов.

В своём приветственном слове 9 августа министр отметил особую важность профессии строителя, чей труд востребован всегда и везде. Он поблагодарил всех присутствующих за созидательный труд, который приносит радость миллионам россиян. Глава Минстроя отметил, что ежедневно строители решают конкретные задачи – возводят качественное и доступное жильё, социальную и транспортную инфраструктуры, формируют безопасную, комфортную и гармоничную городскую среду. 

Министр акцентировал, что по итогам 2018 года строители России возвели 75 миллионов квадратных метров жилья, а в первом квартале этого года – больше 30 миллионов. 

«Поздравляю вас с заслуженными наградами. Эти награды лично ваши, и это награды тем коллективам, в которых вы трудитесь. Благодаря вашему опыту и энергии мы строим прекрасные объекты, двигаемся вперед и ставим для себя еще более серьезные цели, составляем амбициозные планы. Вы именно те люди, которые нас вдохновляют, собственным примером показывая, что недостижимых целей не бывает», - обратился к коллегам Владимир Якушев.

За заслуги в области строительства почетный знак Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации из рук министра получили:

ГЛУЩЕНКО Владимир Александрович – директор общества с ограниченной ответственностью Научно-производственная компания «ТИТАН», Курская область. Стаж работы в отрасли – 54 года.

РАХАМИМОВ Михаил Данилович – начальник Управления инженерных систем и сооружений Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза», город Москва. Стаж работы в отрасли – 59 лет.

ШАЛОВ Виктор Иванович – исполнительный директор акционерного общества «Домостроительный комбинат», Липецкая область. Стаж работы в отрасли – 37 лет. 

За заслуги в области строительства знаком «Почетный строитель России» награждены: 

АНИКИН Александр Валентинович – производитель работ общества с ограниченной ответственностью «СанТехСтрой», Воронежская область. Стаж работы в отрасли – 24 года.

За заслуги в труде и продолжительную работу почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награждены:

За высокие производственные достижения и плодотворный труд благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлена:

ГАРИФУЛЛИНОЙ Сомбиле Хамитовне – производителю работ общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инвестиционная компания – НК», Республика Татарстан. Стаж работы в отрасли – 18 лет.

ГРИГОРЬЕВУ Алексею Владимировичу – начальнику участка (в строительстве) акционерного общества «Прокатмонтаж», Челябинская область. Стаж работы в отрасли – 20 лет.

КОБЫЛЕНКОВУ Игорю Николаевичу – электросварщику ручной сварки производственного комплекса общества с ограниченной ответственностью «Рудстрой», Белгородская область. Стаж работы в отрасли – 30 лет.

КОРНЕЕВОЙ Наталье Николаевне – технику акционерного общества «Ростовгражданпроект», Ростовская область. Стаж работы в отрасли – 40 лет.

ШЕВЦОВУ Вадиму Анатольевичу – заместителю директора – начальнику Управления механизации и строительства общества с ограниченной ответственностью «Трест Магнитострой», Челябинская область. Стаж работы в отрасли – 32 года.

Источник: www.minstroyrf.ru

Возврат к списку