Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 01.08.2019 15:07

29.07.2019

СТАРТОВАЛО СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕРИЗИНСКОЙ РАЗВЯЗКИ

Уже сегодня жители микрорайона Веризино могут своими глазами (а не где-то на бумагах) увидеть как началось строительство долгожданной развязки, которая наконец решит большинство неудобных транспортных вопросов, существующих на сегодняшний день. О дороге начали открыто говорить еще 2 года назад, но о том, где она будет находится и примерную схему движения обсудили в гордаминистрации только осенью прошлого года. Сдать и открыть новый узел, а также установить в этом месте светофор должны будут к новому году. 

 Развязка будет находится не доезжая до поворота на Тандем, в районе дома №20В по улице Куйбышева. Сейчас в этом месте уже есть заезд в Веризино со стороны Доброго и выезд к Горького, как раз последний упразднят, а около сквозь посадку между М7 и дублером организуют сквозной проезд. В виде текста все это звучит сложно, поэтому наша редакция добавляет измененный скриншот из сервиса 2ГИС. Мы уже схематично нанесли новую дорогу на карту и убрали существующий выезд.

То, что есть сейчас:

То, что будет:

 Как видно на схеме, разворотную петлю решили сделать из уже имеющейся дороги к Ивановским мануфактурам. В выходные там работала спецтехника, благо дни выдались не дождливыми.

 Стоит также отметить что ремонт жизненно необходимо делать именно сейчас, т.к. в настоящий момент нужно перекрывать выезд с временным светофором в районе "первого Веризино" и окончательно закончить ремонт того участка трассы. Кстати в воскресенье вечером дорожные рабочие в очередной раз сузили дорогу на одну полосу с каждой из сторону движения (теперь крайнюю левую), так что горожанам в очередной раз стоит готовиться к утренним и вечерним пробкам на этом отрезке.

Возврат к списку