Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 25.06.2019 13:33

25.06.2019

Лучший частный дом и улица

Лучший частный дом и улица  До 20 июля в администрации Ленинского района города Владимира идет сбор заявок на участие в двух номинациях "Лучшее частное домовладение" и "Лучшая улица частного сектора". Конкурс "красоты" решили провести в этом году впервые. Однако чиновники ранее уже практиковали поощрение за тематическое оформление домов, например на новый год. Целью конкурса является повышение уровня благоустройства владений и их эстетики.

 Принять участие в конкурсе могут абсолютно все жители Ленинского района, которые проживают в своих домах постоянной или временной основе. Для участия необходимо отправить письмо на электронную почту администрации Ленинского района в виде фото или видеоматериалов с прикрепленной текстовой информацией о доме, в свободной форме.
Оценивать станут: дворовую территорию, состояние фасада дома, заборов, зеленых насаждений, клумб, газона и наличие табличек с названием улиц и номера дома. Отмечается, что творческая инициатива в оформлении также приветствуется.
   С 21 июня по 14 августа членами конкурсной комиссии будут выбраны победители, которые будут вознаграждены табличками на дом "Дом образцового содержания". Каким образом наградят улицу - пока не известно, так же непонятно, получат ли победители что-то кроме этой "престижной" награды.

Возврат к списку