Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 04.02.2019 13:25

04.02.2019

Поздравляем с юбилеем Маргариту Михайловну Шумилову!

Поздравляем с юбилеем Маргариту Михайловну Шумилову!

4 февраля празднует круглую дату инженер-экономист Маргарита Михайловна Шумилова, всю жизнь проработавшая в системе владимирского управления строительства.

Закончив Иркутский институт народного хозяйства, Маргарита Михайловна недолгое время работала инженером-экономистом на предприятиях и в аппарате в Восточной Сибири, а потом перебралась во Владимир и связала со строительством всю свою рабочую карьеру.

С 1968 года Маргарита Михайловна трудилась в строительном тресте №94 – начальником планового отдела УПТК, затем на той же должности в тресте «Владстройреконструкция», а с 1980 года – заместителем управляющего по экономическим вопросам того же треста.

Значительная роль Маргариты Михайловны в том, что трест ежегодно улучшал все свои технико-экономические показатели: все свои знания и опыт инженер направляла на совершенствования работы предприятия.

Маргарита Михайловна Шумилова награждена четырьмя государственными и ведомственными медалями и многими почетными грамотами треста, ВТУС, Минстроя СССР.

IMG_8603.JPG

Дорогая Маргарита Михайловна! «Союз строителей Владимирской области» поздравляет Вас с очередным юбилеем! 

За долгие годы Вы зарекомендовали себя грамотным специалистом, добросовестным работником, актившнейшим участником в общественной жизни коллектива. Вы всегда пользовались заслуженным авторитетом и уважением среди владимирских строителей. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли.

Желаем Вам долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Крепких сил и доброй удачи, бравого уважения и понимания родных, светлого благополучия и несомненного счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души!

IMG_8616.JPG

Возврат к списку