Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 27.05.2019 12:33

27.05.2019

Горожане начали благоустройство пруда в Добром

Горожане начали благоустройство пруда в Добром Во Владимире по инициативе местных жителей прошел общественный субботник у водоема на улице Добросельской.

Идея организации субботника на водоеме в микрорайоне Доброе принадлежит местному жителю Александру Захарову. Вместе с братом Александр собрал группу активистов, которых поддержала администрация Фрунзенского района областного центра, выделив им транспорт, технику и инвентарь.
В субботнике по уборке территории водоема приняли участие владимирские студенты, активисты экологических организаций и неравнодушные местные жители. Участники уборки вытащили из воды заброшенного пруда автомобильные шины, металлолом, коряги, собрали прошлогоднюю траву и скопившийся мусор. На берегах пруда произвели опилку аварийных деревьев и кустарников, ветви вывезли.
Эта акция может послужить прекрасным примером того, как жители по собственной инициативе и на добровольной основе способны преобразить облик своего района и города. Участники акции надеются, что этот субботник не станет разовым и в будущем к нему присоединятся еще больше местных жителей.

Возврат к списку