Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 12.03.2019 11:26

12.03.2019

МБУ «Владстройзаказчик» ликвидировано

МБУ «Владстройзаказчик» ликвидировано

27 февраля сити-менеджер Андрей Шохин подписал постановление о ликвидации муниципального бюджетного учреждения города Владимира «Владстройзаказчик» и дал поручение его директору Ивану Добрынину выдать всем сотрудникам уведомления об увольнении.

На сегодня в организации работает 46 человек. В планах мэрии перевести часть сотрудников на работу в управление архитектуры и строительства, другую часть  - в МФЦ, остальным ввиду пенсионного возраста предложат либо остаться на службе, либо уйти на заслуженный отдых.

Как поясняет пресс-секретарь горадминистрации Александр Карпилович, при администрации будет создано управление городскими проектами, которому и передадут функции прежней структуры. Части сотрудников «Владстройзаказчика» предложат работу в новой организации.

Данное направление поручено создать новому заместителю Андрея Шохина Александру Максимову.

- Внедрение института проектного управления должно быть направлено на сокращение сроков реализации и повышение прозрачности городских программ, повышение контролируемости и на экономию бюджета и минимизацию бюрократических препятствий, - комментирует Карпилович. - Задача Максимова – сформировать новую структуру к маю. К этому времени истечет двухмесячный срок, обозначенный для ликвидации «Владстройзаказчика» и увольнения сотрудников, и тогда можно будет говорить о создании нового управления.

Возврат к списку