Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 22.02.2019 13:46

22.02.2019

Когда достроят школу в Кольчугино?

Когда достроят школу в Кольчугино? Теперь своевременную сдачу в эксплуатацию новой кольчугинской школы контролирует специально созданная рабочая группа

Напомним, ввода самого известного долгостроя в Кольчугино ожидают 550 школьников и их родители. Основная причина переноса сроков ввода объекта в эксплуатацию – невыполнение обязательств подрядчиком. Причина - отсутствие оборотных средств. При прежнем руководстве региона подрядчик обещал сдать школу до 31 декабря 2018 года. Но на сегодняшний день строительные работы активно продолжаются. Проводится внутренняя отделка здания.

По поручению губернатора Владимира Сипягина администрация Кольчугинского района создала рабочую группу по контролю за строительством школы в Кольчугино. В её состав включены представители районной и городской администраций, средств массовой информации и общественности.

Наша справка

Школу в Кольчугино не могут построить с 90-х годов. На строительство этого здания в городе Кольчугино было направлено около полумиллиарда рублей из бюджетов трех уровней. Строит школу тамбовский подрядчик «Тамбовэлитстрой».

Возврат к списку